Голос из прекрасного Давоса
![]()
Российский Центробанк должен отвечать за экономический рост и снижение бедности, заявил 22 января в своём Telegram-канале российский бизнесмен Олег Дерипаска. Также он упрекнул регулятор в излишней консолидации банковской отрасли. «Секрет фирмы» попросил доктора экономических наук, профессора РАНХиГС Аллу Дворецкую прокомментировать критические тезисы олигарха.
