Переворачиваем календарь сразу на новости
![]()
Привет, это Марченко, и ни слова про песню дня — давайте к важному. Тем более с позитивом так себе: горят не только костры рябин (больше ни слова, обещаю), но и деньги.
Сегодня прошёл слух, что власти хотят ввести налоги с продаж на «Авито» и других сайтах объявлений. С каждого товара якобы придётся платить по 13%. В Минфине, правда, подсуетились и быстро всё опровергли, но тревога осталась.
